LOLZY · ESPORTS

LokeN

Profilo del giocatore · bot · Corea del Sud

Partite
503
Percentuale di vittorie
58,6%
KDA
5,17

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Ezreal5560%6,33
Varus4369,8%5,73
Ashe4238,1%3,21
Kalista4163,4%4,96
Xayah3953,8%5,01
Aphelios3762,2%4,7
Kaisa3759,5%5,49
Jhin3357,6%8,42
Lucian2972,4%5,57
Zeri2479,2%9,78
Sivir2050%5,03
Caitlyn1942,1%3,68

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)