LOLZY · ESPORTS

Revolta

Profilo del giocatore · bot · Brasile

Partite
179
Percentuale di vittorie
54,7%
KDA
4,2

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Elise1566,7%3,47
Graves1353,8%4,43
Nidalee1266,7%7,07
Khazix1127,3%2,71
LeeSin1145,5%3,36
RekSai1163,6%7,8
JarvanIV1080%4,61
Trundle1060%6,59
Skarner933,3%3,68
Olaf850%3,12
Gragas785,7%18,8
Sejuani742,9%4,53

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)