LOLZY · ESPORTS

Nuguri

Profilo del giocatore · top · Corea del Sud

Partite
381
Percentuale di vittorie
65,4%
KDA
3,06

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Jayce6569,2%3,06
Gnar3265,6%2,95
Kennen3083,3%3,67
Camille2684,6%4,16
Renekton2580%4,45
Gangplank2055%4,16
Sett1947,4%2,1
Aatrox1643,8%2,12
Vladimir1662,5%3,78
Irelia1457,1%2,16
Sejuani1457,1%3,19
Ornn1361,5%4

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)