LOLZY · ESPORTS

Rhuckz

Profilo del giocatore · sup · Portogallo

Partite
325
Percentuale di vittorie
63,1%
KDA
4,17

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Leona4663%3,51
Thresh3969,2%4,24
Rakan3865,8%5,42
Alistar3666,7%4,34
Nautilus3360,6%3,63
Braum3256,3%4,32
Rell2356,5%3
TahmKench1080%5,22
Lulu742,9%4,88
Renata757,1%5,5
Bard666,7%4,13
Yuumi633,3%4,27

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)