LOLZY · ESPORTS

Bubble

Profilo del giocatore · mid · Cina

Partite
40
Percentuale di vittorie
27,5%
KDA
2,46

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Ahri933,3%2,39
Azir933,3%2,36
Ryze714,3%1,91
Veigar633,3%2,71
Viktor425%2,67
Corki333,3%3,29
Lissandra10%3,5
Vex10%4,67

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)