LOLZY · ESPORTS

Innaxe

Profilo del giocatore · bot · Bulgaria

Partite
315
Percentuale di vittorie
49,8%
KDA
4,43

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Ezreal4264,3%6,37
Aphelios3540%3,73
Kaisa3151,6%4,4
Varus2748,1%4,86
Jhin2035%4,57
Kalista1546,7%4,91
Lucian1540%3,16
MissFortune1553,3%3,26
Caitlyn1369,2%5,7
Senna1346,2%6,21
Sivir1384,6%7,5
Ashe1225%3,5

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)