LOLZY · ESPORTS

Beyond

Profilo del giocatore · top

Partite
271
Percentuale di vittorie
40,6%
KDA
2,62

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
RekSai3330,3%2,47
Elise3046,7%3
Graves3033,3%2,48
Gragas2850%3,38
Trundle2236,4%2,91
Olaf1752,9%3,15
Sejuani1662,5%4,07
JarvanIV1546,7%3,36
Nidalee1338,5%2,73
Zac933,3%1,61
Khazix825%1,65
Rengar771,4%2,67

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)