LOLZY · ESPORTS

Melonik

Profilo del giocatore · top · Polonia

Partite
474
Percentuale di vittorie
60,3%
KDA
3,12

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Gnar5455,6%2,92
KSante3557,1%2,8
Aatrox3351,5%2,39
Camille2889,3%4,97
Sion2673,1%3,84
Jayce2560%3,51
Gangplank2356,5%4,08
Ornn2373,9%5,8
Renekton2352,2%2,46
Jax1968,4%2,32
Kennen1883,3%3,54
Rumble1861,1%2,83

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)