LOLZY · ESPORTS

Tenacity

Profilo del giocatore · top · Canada

Partite
276
Percentuale di vittorie
58%
KDA
3,16

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Aatrox2580%4,94
Gragas2560%3,46
Renekton2445,8%2,21
Volibear1650%2,89
Sion1464,3%4,86
Gangplank1353,8%3,11
Gwen1233,3%2,41
Jayce1250%2,82
Fiora1154,5%3,1
Ornn1136,4%5,56
Jax1050%2,12
Irelia988,9%3,39

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)