LOLZY · ESPORTS

Pollu

Profilo del giocatore · sup · Corea del Sud

Partite
320
Percentuale di vittorie
33,9%
KDA
2,65

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Nautilus6239,3%2,34
Rell4447,7%2,72
Rakan3429,4%3,39
Alistar2130%2,17
Leona2114,3%1,33
Braum1931,6%2,97
Lulu1731,3%4,25
Poppy1250%3,36
Renata1127,3%3,2
Heimerdinger1020%3,78
Nami1010%1,83
Milio912,5%7,91

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)