LOLZY · ESPORTS

Philip

Profilo del giocatore · top

Partite
323
Percentuale di vittorie
52,3%
KDA
2,45

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Renekton3644,4%2,09
KSante2955,2%3,26
Aatrox2740,7%1,65
Gragas2763%3,59
Sion2450%2,67
Jax2250%2,23
Jayce2152,4%1,81
Camille2050%2,18
Gwen1973,7%3,38
Rumble1450%2,61
Fiora1346,2%2,62
Gnar955,6%2,79

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)