LOLZY · ESPORTS

Lourlo

Profilo del giocatore · top · Stati Uniti

Partite
361
Percentuale di vittorie
41,6%
KDA
3,57

Partite recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Gnar4940,8%3,26
Renekton2544%3,62
Maokai2433,3%3,2
Nautilus2352,2%4,92
Poppy2040%3,82
Irelia1952,6%3,1
Camille1861,1%3,62
Shen1833,3%4,85
Aatrox1457,1%6,43
Ornn1361,5%13,4
Gragas1250%3,88
Trundle1266,7%5,41

Carriera nelle squadre

I periodi nelle squadre indicano le presenze registrate, non le date dei contratti.

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)