LOLZY · ESPORTS

Osaka

Perfil del equipo

Mapas
70
Porcentaje de victorias
25.7%
KDA
2.19

Series recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Varus1330.8%3.05
Sejuani1127.3%3.78
KSante933.3%1.85
Maokai922.2%2.53
Nautilus911.1%1.29
Ornn933.3%2.88
Renekton944.4%3.06
Xayah933.3%2.57
Ahri837.5%5.53
Viego812.5%1.46
Gragas70%1.14
Kalista742.9%3.53

Jugadores

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)