LOLZY · ESPORTS

Clozer

Perfil del jugador · mid · Corea del Sur

Mapas
490
Porcentaje de victorias
42.9%
KDA
3.35

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Azir6640.9%2.4
Ahri6050%5.08
Taliyah4148.8%4.98
Yone3342.4%3.57
Sylas3154.8%3.17
Akali2944.8%3.51
Corki2540%3.2
Leblanc2437.5%3.57
Orianna2245.5%3.88
Viktor1931.6%2.5
Zoe1968.4%4.34
Aurora1618.8%3.68

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)