LOLZY · ESPORTS

Minui

Perfil del jugador · sup · Estados Unidos

Mapas
299
Porcentaje de victorias
49.5%
KDA
3.1

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Aphelios4052.5%2.85
Varus2240.9%2.85
Jhin2070%5.55
Kaisa2035%2.66
Seraphine1656.3%3.82
Jinx1540%3.47
Xayah1457.1%4.26
MissFortune1127.3%1.68
Ziggs1163.6%5.5
Lucian944.4%3.1
Senna837.5%2.64
Tristana850%2.93

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)