LOLZY · ESPORTS

Piglet

Perfil del jugador · mid

Mapas
390
Porcentaje de victorias
53.8%
KDA
3.68

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Lucian2755.6%4.88
Kalista2634.6%3.62
Ezreal2441.7%4.1
Caitlyn2147.6%3.36
Sivir2060%4.78
Tristana1662.5%4.25
Vayne1546.7%4.07
Ashe1442.9%2.45
KogMaw1435.7%4.11
Varus1010%2.03
Ahri966.7%4.48
Corki862.5%7.57

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)