LOLZY · ESPORTS

Zeka

Perfil del jugador · mid

Mapas
744
Porcentaje de victorias
58%
KDA
4.58

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Azir10856.5%3.87
Yone6172.1%5.09
Ahri5757.9%6.05
Sylas5667.9%5.13
Akali4872.3%6.16
Taliyah4365.1%5.15
Corki3461.8%5.44
Orianna3063.3%6.55
Galio2835.7%3.25
Leblanc2740.7%3.63
Ryze2751.9%3.95
Tristana2661.5%4.11

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)