LOLZY · ESPORTS

Zinie

Perfil del jugador · mid · Corea del Sur

Mapas
349
Porcentaje de victorias
64%
KDA
3.82

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Azir5770.2%3.84
Taliyah3372.7%4.47
Orianna3254.8%4.56
Ahri2860.7%4.25
Annie2470.8%3.6
Corki2085%4.73
Sylas1866.7%3.7
Ryze1526.7%1.98
Aurora1361.5%4.93
Akali1250%3.47
Viktor1163.6%4.69
Hwei1040%1.97

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)