LOLZY · ESPORTS

shibi

Perfil del jugador · jng · Polonia

Mapas
196
Porcentaje de victorias
52.6%
KDA
3.6

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
XinZhao2646.2%3.22
Sejuani1957.9%4.06
MonkeyKing1788.2%8.07
Viego1758.8%4.59
Vi1656.3%2.44
Brand1241.7%2.51
Maokai1060%3.62
JarvanIV742.9%4.21
Karthus728.6%2.82
LeeSin757.1%3.17
Pantheon728.6%1.79
Lillia616.7%1.91

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)