LOLZY · ESPORTS

Mission

Perfil del jugador · mid

Mapas
230
Porcentaje de victorias
55.7%
KDA
3.63

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Orianna4158.5%4.63
Viktor3154.8%3.43
Azir1952.6%3.21
Syndra1942.1%2.85
Taliyah1668.8%4.92
Leblanc1353.8%6.04
Ryze1330.8%1.86
Jayce1258.3%2.77
Galio1181.8%7.4
Sylas955.6%2.14
Lucian862.5%4.62
Tristana862.5%4.13

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)