LOLZY · ESPORTS

Herma

Perfil del jugador · bot · Taiwán

Mapas
166
Porcentaje de victorias
68.7%
KDA
4.45

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Ezreal2479.2%4.45
Kaisa2352.2%4.47
Varus1457.1%3.79
Zeri1478.6%3.9
Xayah1172.7%4
Jhin1070%4.93
Kalista1090%8
Draven850%3.58
Lucian862.5%4.03
Corki771.4%4.38
MissFortune771.4%4.75
Smolder757.1%3.89

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)