LOLZY · ESPORTS

Pyrka

Perfil del jugador · sup · Polonia

Mapas
215
Porcentaje de victorias
52.1%
KDA
3.27

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Nautilus4555.6%2.73
Alistar2755.6%3.71
Leona2638.5%2.12
Rell2157.1%3.42
Braum1844.4%2.74
Thresh1136.4%3.26
Rakan1070%7.25
Lulu944.4%6.67
TahmKench966.7%3.95
Karma742.9%6.9
Blitzcrank666.7%4.29
Renata540%2.1

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)