LOLZY · ESPORTS

Effort

Perfil del jugador · sup · Corea del Sur

Mapas
613
Porcentaje de victorias
48.4%
KDA
2.97

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Nautilus8750.6%2.57
Alistar6243.5%2.88
Rakan6259.7%3.78
Leona5148%2.03
TahmKench4131.7%2.05
Braum3650%3.62
Rell2744.4%3.05
Thresh2657.7%3.14
Karma2552%3.31
Lulu2254.5%4.28
Gragas1957.9%2.73
Nami1827.8%2.91

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)