LOLZY · ESPORTS

Matty

Perfil del jugador · jng

Mapas
177
Porcentaje de victorias
42.9%
KDA
2.93

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Lillia2657.7%4.15
Hecarim2245.5%2.9
Udyr1952.6%4.09
Graves1637.5%2.82
Olaf1553.3%2.7
Volibear1553.3%2.9
Sejuani922.2%2.36
XinZhao955.6%3.96
Kayn616.7%2.27
Ekko450%3.54
Trundle425%3.15
DrMundo333.3%2.45

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)