LOLZY · ESPORTS

CuVee

Perfil del jugador · top · Corea del Sur

Mapas
544
Porcentaje de victorias
51.1%
KDA
2.48

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Gnar6358.7%2.4
Maokai5957.6%3.26
Kennen4351.2%2.13
Gangplank4259.5%3.84
Camille2755.6%2.5
Poppy2560%3.02
Aatrox1931.6%1.7
Hecarim1838.9%2.04
Ornn1631.3%1.38
Shen1662.5%3.58
Chogath1369.2%3.65
Ekko1369.2%2.97

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)