LOLZY · ESPORTS

Kynetic

Perfil del jugador · bot · Alemania

Mapas
198
Porcentaje de victorias
51.5%
KDA
4.12

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Kaisa2445.8%3.44
Ezreal2259.1%5.02
Jinx2040%5.06
Jhin1764.7%8.11
Aphelios1650%3.57
Zeri1625%2.82
Seraphine1573.3%9.87
Caitlyn1266.7%4.58
MissFortune1154.5%3.45
Xayah1050%4.95
Senna850%4.21
Tristana650%3.04

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)