LOLZY · ESPORTS

Marco

Perfil del jugador · sup

Mapas
226
Porcentaje de victorias
54.4%
KDA
3.35

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Rakan2948.3%3.54
Rell2268.2%4.54
Braum1741.2%3.23
Thresh1464.3%4.64
Alistar1266.7%2.88
Nautilus1266.7%2.8
Pyke1060%3
Karma966.7%2.94
Renata955.6%4.11
Blitzcrank850%3.04
Lulu742.9%4.47
Neeko666.7%3.43

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)