LOLZY · ESPORTS

Yuuji

Perfil del jugador · jng · Mongolia

Mapas
307
Porcentaje de victorias
60.9%
KDA
4.34

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Viego3953.8%4.81
MonkeyKing3354.5%3.53
LeeSin2857.1%3.97
XinZhao2842.9%2.89
Maokai2080%5.42
Sejuani1855.6%4.92
Vi1656.3%2.84
Poppy1471.4%3.94
Kindred1163.6%3.28
Taliyah977.8%5.33
JarvanIV742.9%6.5
Brand6100%6.67

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)