LOLZY · ESPORTS

Bung

Perfil del jugador · bot

Mapas
154
Porcentaje de victorias
44.8%
KDA
4.04

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Kaisa2657.7%5.92
Varus1936.8%3.45
Ezreal1631.3%3.4
Aphelios1172.7%4.95
Ashe1163.6%5.84
Sivir1136.4%2.87
Jhin1030%4.06
Jinx911.1%2.42
Kalista785.7%7.92
Xayah757.1%7.67
Senna650%5.69
Zeri616.7%2.94

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)