LOLZY · ESPORTS

iBo

Perfil del jugador · top

Mapas
440
Porcentaje de victorias
59.5%
KDA
2.85

Partidas recientes

Estadísticas por campeón

CampeónMapasPorcentaje de victoriasKDA
Gnar5463%2.84
Renekton5149%2.15
Ornn5056%3.31
KSante3557.1%3.26
Aatrox2360.9%3.15
Sion2040%1.93
Rumble1947.4%2.43
Gwen1758.8%2.36
Jayce1764.7%4.14
Malphite1384.6%4.7
Gragas1258.3%3.43
Graves1070%3.29

Trayectoria por equipos

Los periodos en cada equipo reflejan participaciones registradas, no fechas de contrato.

Las estadísticas se calculan con los mapas seleccionados y disponibles; la cobertura varía según la competencia y la temporada.

Fuentes: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)