LOLZY · ESPORTS

Vivo Keyd Stars

Profilo della squadra

Partite
398
Percentuale di vittorie
51,5%
KDA
3,44

Serie recenti

Statistiche per campione

CampionePartitePercentuale di vittorieKDA
Ezreal5652,7%4,97
Varus5253,8%3,93
Braum4250%3,35
Rell4250%2,99
Azir4151,2%3,38
Sejuani4045%4,27
Nautilus3847,4%2,04
Ashe3751,4%4,92
Kaisa3552,9%3,77
Renekton3560%2,53
Rakan3460,6%4,11
Alistar3268,8%3,7

Giocatori

Le statistiche usano le partite selezionate e disponibili; la copertura varia in base alla competizione e alla stagione.

Fonti: Oracle’s Elixir / Tim Sevenhuysen — match data · Riot Games — LoL Esports game metadata · Leaguepedia — historical competitive scoreboards (cached snapshot) · Games of Legends — verified per-map results · LoL Esports historical series results · Games of Legends historical series results · LoL Esports verified final KDA · Leaguepedia / GPTilt — player country directory (CC BY-SA 3.0)